Как вернуть деньги после неудачной услуги экстрасенса? Поиск ответа после неудачных обращений в суд и прокуратуру

• г. Химки

Как получить деньги от экстрасенса, который не оказал услуг. Объявление было в газете "Оракул". Дважды обращалась в суд и прокуратуру. Мои обращения игнорируют. Молчат. Председатель Верховного суда РФ по г. Москва вообще мне вернул все документы. Такие дела они не рассматривают. Кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом в полицию обращайтесь

Здравствуйте. Для определения оптимального порядка действий в Вашей ситуации, необходимо изучить материалы, которые у Вас на руках.