Нарушение имущественных прав собственника приватизированной квартиры - выселение ответчицы с правом проживания полгода.

• г. Краснодар

Я собственник приватизированной квартиры. Выселяю ответчицу из квартиры. Ей дали право проживания полгода. Перечислите какие мои имущественные права нарушает данное решение Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никаких не нарушает.

ВОВА 53 БЕСПЛАТНЫХ вопросов- нарушение прав юриста на ОПЛАТУ !!!!!

Если Вас решение суда не устроило, то право было у Вас на апелляцию. Имели право обжаловать. Вот в жалобе и надо было изложить, чем она Вам мешает и как это отразится на Вашем проживании. Все просто: обжалуйте решение. Мы-же его в глаза не видели. И чем суд мотивировал такое решение - тоже не знаем.