Своего жилья не имеет) Дочь в данной квартире проживает с детства.

• г. Санкт-Петербург

В праве ли мой бывший муж, лишенный родительских прав и должник по алиментам, выписать из приватизированной квартиры восемнадцатилетнюю дочку? (своего жилья не имеет) Дочь в данной квартире проживает с детства. Какие права она имеет на эту кватртиру?

Ответы на вопрос (1):

Виртуально, ответить Вам полно и правильно не возможно.....

Скорее всего, нет....Дочь имеет, как минимум, право пользования квартирой..... Чтобы Вам ответить полно и правильно, надо изучить документы, Вашу ситуацию......