Сроки рассмотрения искового заявления о месте жительства ребенка и его временное определение

• г. Кумертау

В какой срок будет рассмотрено исковое заявление об определения места жительства ребёнка и опредено его место жительства до принятия решения?

Ответы на вопрос (2):

В какой срок будет рассмотрено исковое заявление об определения места жительства ребёнка

Здравствуйте

Обычно от 3-х до 6 месяцев. Каждый случай индивидуален.

и опредено его место жительства до принятия решения?

До вынесения решения - ребенок живет там, где жил ранее

В течение 2 х месяцев должно быть рассмотрено