Как подать жалобу в Верховный суд, чтобы избежать ареста имущества и продлить срок платежа по решению Третейского суда о досрочном взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Сыктывкар

Третейский суд вынес решение о досрочном взыскании задолженности по кредитному договору, как написать жалобу в верховный суд, чтобы не было ареста на имущество и увеличить срок платежа.

Ответы на вопрос (1):

Зачем в ВС? Ст. 230 АПК:

3. Заявление об отмене решения третейского суда подается в арбитражный суд субъекта Российской Федерации, на территории которого принято решение третейского суда, в срок, не превышающий трех месяцев со дня получения оспариваемого решения стороной, обратившейся с заявлением, если иное не установлено международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

Помогу составить жалобу. На этом сайте или по почте.