Такой вопрос, муж прописан в кв один, я с ребёнком в другом месте, но платежки приходят на троих. Как нам поступить?

• г. Саратов

Такой вопрос, муж прописан в кв один, я с ребёнком в другом месте, но платежки приходят на троих. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте в управляющую компанию сведения о том что по данному адресу вы не проживаете

Можно их разделить/объединить, например.