Прописан в квартире мой муж, а проживаю еще и я с ребенком (я прописана в другом месте)

• г. Шахты

Прописан в квартире мой муж, а проживаю еще и я с ребенком (я прописана в другом месте), справедливо ли взятие оплаты за воду за троих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся.

Всё справедливо, поскольку такая плата взимается по фактическому проживанию с каждого человека.

Если вы платите по адресу прописки, тогда вам необходимо написать там заявление, чтобы с вас по тому адресу не взимали, поскольку вы там не проживаете.

Николай Васильев.