На работе всем дали премию к дню учителя по 2000 рублей!

• г. Володарск

Работаю учителем в школе... стаж 11 лет! я на больничном... скоро рожу ребенка. На работе всем дали премию к дню учителя по 2000 рублей! Мне нет! не объяснили никак! Возможно ли добиться справедливости? Как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира!

Если Вы считаете , что с Вами поступили несправедливо, то пишите жалобу в Министерство образования Нижегородской области -Министру Наумову Сергею Васильевичу.

Адрес: ГСП-58, ул. Ильинская.18, г. Нижний Новгород, 603950

Телефон/факс: (831) 433-24-51

e-mail:official@obr.kreml.nnov.ru

Телефон приемной: (831) 433-24-51

Но Вы находитесь в декретном отпуске..........

А премию на кол-во работников в таком-то размере на основании чего выдавали (какой документ и из какого источника - бюджетные или внебюджетные средства? и т.д.).

С уважением,

Дмитрий Владимирович