Влияние брака на выплату алиментов - проценты для первого и второго ребенка. Причины подачи на алименты и условия выплаты 1/6

• г. Барнаул

В продолжении вышеуказанной темы: Скажите пожалуйста мы с мужем в браке 3 года, от первого брака у него ребенок несовершеннолетний, он платит 25% из зарплаты. Если я сейчас подам в суд на мужа на выплату алиментов на нашего ребенка, то каков будет процент выплаты алиментов на первого ребенка и на второго ребенка? Какие можно указать причины подачи на алименты? Возможно ли это находясь в браке с мужем? Когда платят алименты по 1/6?

Ответы на вопрос (2):

так и будет 25 на пераво и вы можете просить 25.Чтоб уменьшить- отцу с иском надо обращаться. Исковое Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

На первого так и останется 25%, пока муж не обратится за снижением и суд удовлетворит его требование. Причины - родители обязаны содержать своих н/л детей и не хватает денежных средств на содержание. Да, можно и в браке подать на алименты.