Как получить российский паспорт для отца, проживавшего в Республике Беларусь по виду на жительство после распада СССР и имеющего паспорт СССР?

• г. Лесной

Отец после распада ссср проживал в Республике Беларусь по виду на жительство. Паспорт СССР не сдавал (он сейчас у него). Сейчас возвращается в Россию. Как ему получить российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Вот и со всеми документами в УФМС по месту жительства в России. Каждый случай индивидуален и там он получит перечень документов необходимый для получения гражданства РФ.