Банк отказывается предоставить копию договора купли-продажи автомобиля, несмотря на отметку о получении письма

• г. Курган

Банк не отвечает на письменное заявление выдать копию договора купли-продажи автомобиля. В уведомлении имеется отметка о получении письма. А в банке говорят, что письмо не получали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В этом случае- обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

Предоставьте им письмо лично или направьте повторно. Не ответят - жалобу в ЦБ пишите

Обратитесь с письмом лично в банк. На втором экземпляре попросите поставить входящий номер и дату приема заявления.