Родители рождены в России, но их нет в живых, по какой программе я могу выехать в Россию, будучи пенсионеркой?

• г. Ташкент

Ролители рождены в России, но их нет в живых, по какой программе я могу выехать в Россию, будучи пенсионеркой?

Ответы на вопрос (1):

Если родители постоянно проживали в РСФСР,то вы можете быть признаны носителем русского языка и получить гражданство РФ в упрощённом порядке