Подготовка к свиданию в ИК с ребенком - процедуры и правила досмотра

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос, вернее такая ситуация... я еду на длительное свидание с маленьким ребенком к мужу в ИК в первый раз... Очень волнуюсь... волнительный момент. Чего мне ожидать, как проверять должны будут, те кто с этим сталкивался, мне написали что придется раздеваться, извините пожалуйста до гола... Очень как то стестительно раздеваться полностью перед совершенно посторонними людьми... Так ли это? Расскажите пожалуйста поподробней как на самом деле происходят такие процедуры. И что подлежит досмотру, от самых мелочей? Не хочется нарушить закон! И что касается деток, как обращаются с ними, как досматривают их,и где будет находиться малыш, пока будут проверять меня? Сынульке 6 месяцев... Переживаю за него очень. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Всех досматривают. Вы не берите ничего запрещенного и все.