Неверно указана долевая собственность в кадастровом паспорте на квартиру. Куда обратиться для исправления ошибки?

• г. Воскресенск

Обнаружили ошибку в кадастровом паспорте на квартиру. Долевая собственность: 1/3 принадлежит мне, 3/4 дедушке, согласно свидетельствам о регистрации права. В паспорте же указана только моя доля. Трижды писала заявление - не исправили. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Почему же не исправили? Воде бы рядовая ситуация... Какие мотивы для отказа?

В кадастровой палате на этот вопрос не могут ответить. Также говорят, что ситуация рядовая, а что делать дальше не знают. Предлагают подождать еще, хотя последнее заявление было написано почти два месяца назад. Куда же теперь обращаться?

Вам обязаны предоставить письменный ответ на письменный вопрос.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Анастасия.