Возможность взыскания материального и морального вреда при получении травмы в результате непосыпания дороги

• г. Орёл

8 февраля 2016 года шла домой-было очень скользко-дороги не посыпались, упала и сломала правую руку. В больнице наложили гипс. Обращалась в прокуратуру района-дороги посыпали. Смогу ли я взыскать материальный и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, чтобы найти собственника или арендатора участка, где получена травма