Как поступить, если в течение года были неправильно указаны показания счетчиков на воду и накопилась большая задолженность

• г. Кострома

Примерно год по незнанию писали неправильные показания счетчиков на воду, теперь по счетчикам большой долг. Могу.

Можно ли написать в квитанции реальные показания и оплатить всю сумму долга, или надо делать поверку, или что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Передайте ральный показания счётчиков и просите сделать перерасчет по приборам учёта