Как избежать ошибок при подаче показаний счетчиков воды и электроэнергии для предотвращения высоких платежей

• г. Санкт-Петербург

Что делать. Каждый месяц мы не по незнанию подавали неправильные показания счетчиков воды и электроэнергии. Приходил представитель ЖКХ и составил акт о показаниях. Через месяц пришла квитанция с очень большой суммой.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить. Попробуйте согласовать рассрочку платежа с управляющей компанией