Изменение разрешенного использования земельного участка склад на производство для строительства производственно-складского комплекса - необходимость и перспективы

• г. Москва

Надо ли изменять вид разрешенного использования земельного участка "склад" на "производство" если предполагается строительство производственно-складского комплекса?

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо менять