Какие документы обязательны при оформлении купли продажи, дачного участка с домом.

• г. Воронеж

Какие документы обязательны при оформлении купли продажи, дачного участка с домом.

Ответы на вопрос (2):

Договор, согласие супруга (если приобретено в браке), кадастровый паспорт, госпошлина.

выписка о праве собственности на строение, з/у, согласие супруга (при наличии), органа опеки-если есть доля на детях.