Возможно ли снижение или замена заключения при написании поправок по статье 161 часть 2 п.г в соответствии с федеральным законом статьи 323?

• г. Хабаровск

Меня зовут Евгений... подскажите пожалуйста, если я напишу по поправкам на статья 161 часть 2 п."г",отталкиваясь от федерального закона ст.323. Есть возможность, что мне снизят или заменят заключение? Сроку у меня 2 г.6 м.

Ответы на вопрос (2):

По этой статье поправок не было.

Поправок в ст. 161 УК РФ не вносилось.