Что делать, если мне сделали неудачный татуаж бровей, а мастер отказывается возмещать ущерб и оплачивать процедуру сводения лазером?

• г. Кемерово

Мне сделали неудачно татуаж бровей, теперь нужно все сделанное сводить лазером. Мастер отказывается оплатить мне эту процедуру и вообще не считает нужным мне возмещать ущерб за испорченое ею лицо, подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите официально претензию в салон.

Жалобу в Роспотребнадзор.

Обратитесь в суд (если не среагируют должным образом на претензию).