Как мне развестись если мы живём в разных городах...
• г. Якутск
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
иск нужно подать в суд по месту жительства ответчика, можно направить почтой
Спросить23.08.2016, 06:15,
г. Барнаул
Через почту подайте иск мировому судье по месту жительства мужа и просите рассмотреть в ваше отсутствие.
Спросить23.08.2016, 06:16,
г. Новокузнецк
Если живете в разных городах,то вы несможете подать общее заявление в ЗАГС.Тогда придется кому то из вас в суд обращаться Разницы здесь нет от кого будет исходить инициатива развода
Спросить23.08.2016, 06:16,
г. Чебоксары
Через суд по месту нахождения мужа (Ваше присутствие на суде не обязательно).