Возможен ли отказ в выдаче удостоверения частного охранника из-за судимости в 2005 году?

• г. Якутск

Могут ли мне отказать в выдачи удостоверения частного охранника, если я был судим в 2005 году по статья 131 часть 1 осужден на два года условно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если судимость погашена, отказать не должны

---Здравствуйте, могут конечно отказать. Удачи Вам и всего хорошего.

Так как судимость погашена в настоящий момент отказать не могут