Возможно ли стать частным охранником 6 разряда при условной судимости по статье 131 часть 1 пункт б,д?

• г. Ижевск

В 2006 году был осужден по статья 131 часть 1 пункт "б","д" условно сроком на 3 года. Могу ли я на данный момент отучиться на частного охранника 6 разряда?

Ответы на вопрос (3):

Отучиться конечно же можете, законом это не запрещено, тем более что Ваша судимость давно погашена и Вы считаетесь не судимым.

В 2006 году был осужден по статья 131 часть 1 пункт "б","д" условно сроком на 3 года. Могу ли я на данный момент отучиться на частного охранника 6 разряда?

:

Увы не получится если об этом узнает прокурор. Он будет сильно против: (

Здравствуйте! Да имеете на то право отучиться на частного охранника. У вас судимость ведь погашена в данном случае

В 2006 году был осужден по статья 131 часть 1 пункт "б","д" условно сроком на 3 года. Могу ли я на данный момент отучиться на частного охранника 6 разряда?