Вопрос архитектурного и правового статуса двухквартирного жилого дома блокированной застройки

• г. Астрахань

Может ли часть жилого дома (двухквартирный жилой дом блокированной застройки) именоваться квартирой, две части дома и ЗУ находятся в частной собственности владельцев этих частей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на этот вопрос желательно ознакомиться с содержанием кадастрового паспорта или справкой из БТИ на на часть жилого дома. Теоретически может.