Как защитить свои права владельцам участка от проникновения соседского скота и нанесения вреда насаждениям - порядок юридических действий и кому обращаться с жалобой.

• г. Самара

Проконсультируйте, пожалуйста, если это возможно.

Что необходимо сделать для защиты своих прав владельцам участка в случае, если соседский скот (козы) проникает к ним через забор и наносит урон насаждениям? Какой порядок юридических действий по самозащите в таком случае? К кому обращаться с жалобой?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть правила содержания домашнего скота. Обратитесь в местную администрацию