Проблемы с выплатой зарплаты на Птицефабрике - что делать и как объяснить ситуацию

• г. Пенза

Работала на Птицефабрике продавцом вроде бы фабрику обанкротят. Рабочие уже не работают. Всех отпустили без содержания до ноября месяца потом якобы сократят. Мне на пенсию в январе сижу без зарплаты. Что делать? Объясните?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.