Расчет госпошлины для судебного приказа о взыскании долга с физического лица в размере 32000

• г. Краснодар

Подаю в мировой суд на вынесение судебного приказа о взыскании долга с физического лица в размере 32000, то какая будет госпошлина именно для по судебному приказу?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о вынесении судебного приказа оплачивается государственной пошлиной в размере 50 процентов ставки, установленной для исковых заявлений.

Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;