Как поступить в техникум с узбекским аттестатом на русском языке в России?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста что необходимо сделать для поступления на учебу в техникум имея аттестат на русском языке, но выданный в Узбекистане в 2001 году? Паспорт Российский.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сдать вступительные экзамены или вам придется договариваться с учебным учреждением по поводу вашего аттестата.

обратитесь в техникум , просите разъяснить вам порядок ваших действия.Пишите в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя