Как составить брачный договор, ограничивающий мои финансовые обязательства только моим долгам и кредитам?

• г. Пенза

Я в браке. Я хочу составить брачный договор. Но можно ли там только указать о кредитных обязательствах. Что долги и кредиты мужа это только его. и я не буду нести обязательств по его кредиту.. просто в прошлом он часто брал кредиты в микрозаймах я хочу обезопасить себя и ребенка. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да можно сделать и так.

Составляет нотариус, у него и узнаете все ответы на вопросы.

По согласию сторон можно указать и эти условия