Как составить брачный договор при наличии кредитных обязательств и неравном имущественном положении?

• г. Мурманск

Хочу составить брачный договор. Имею кредитные обязательства и уже не имею возможности платить. Не имею с мужем совместно нажитого имущества. А у мужа есть частный дом. Кредит свой брала в браке. Как правильно составить такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному юристу или к нотариусу.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу. Брачный договор обязательно требует нотариального удостоверение. Нотариус поможет составить договор.