Как защитить свои интересы в отношении автомобиля при заключении брака - роль брачного контракта и его важные пункты

• г. Рыбинск

Я собираюсь вступить в брак. У меня куплена машина в кредит до брака, соответственно часть кредита буду отдавать уже в браке. Как обезопасить себя от раздела автомобиля? Можно ли заключить брачный контракт и что в нем написать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше если кредит погасите до регистрации брака. В случае невозможности подождать, когда будет погашен кредит, то заключайте брачный договор.