Вопросы по пункту-В договора - нарушение условий и документы в приложениях к заявлению на судебный приказ

• г. Краснодар

Не могу понять что писать в договоре в пункте-В нарушение условий договора должник отказывается исполнить его добровольно (указать, в чем нарушение права, на чем основаны возражения должника), а также что это за документы в приложениях к заявлению на судебный приказ?

4. Документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов услуга платная.

обращайтесь в личку к юристу за этим

Статья 122. Требования, по которым выдается судебный приказ

Судебный приказ выдается, если:

требование основано на нотариально удостоверенной сделке;

требование основано на сделке, совершенной в простой письменной форме;

требование основано на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте и недатировании акцепта;

заявлено требование о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанное с установлением отцовства, оспариванием отцовства (материнства) или необходимостью привлечения других заинтересованных лиц;

абзац утратил силу с 15 сентября 2015 года. - Федеральный "закон" от 08.03.2015 N 23-ФЗ;

(см. текст в предыдущей "редакции")

заявлено требование о взыскании начисленных, но не выплаченных работнику заработной платы, сумм оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику;

(в ред. Федерального "закона" от 23.04.2012 N 35-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

заявлено территориальным органом федерального органа исполнительной власти по обеспечению установленного порядка деятельности судов и исполнению судебных актов и актов других органов требование о взыскании расходов, произведенных в связи с розыском ответчика, или должника, или ребенка;

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2003 "N 86-ФЗ", от 02.10.2007 "N 225-ФЗ", от 03.12.2011 "N 389-ФЗ", от 05.05.2014 "N 126-ФЗ")

(см. текст в предыдущей "редакции")

заявлено требование о взыскании начисленной, но не выплаченной денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику.