У меня несколько микрозаймов (так получилось), в каком банке можно их объединить.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

в том, который на это согласен

ничего объединить нельзя

можете получить в банке кредит и погасить долги, если об этом речь

В любом, который согласится перекредитовать Вас. Либо Вы можете получить кредит в любом банке, согласившемся выдать его Вам, и за счет полученных средств погасить микрозаймы.