Как продлить временную регистрацию без статуса студента и наличия разрешения на временное проживание в Казахстане?

• г. Томск

У меня есть действующая временная регистрация до конца августа, выдавалась она в общежитии университета, сейчас я уже не учусь и уже устроился на работу. Необходимо продлить регистрацию на год. Буду регистироваться у девушки. Какие документы мне понадобятся?

Я гражданин Казахстана, РВП и Вида на жительство нет.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации на основании трудового договора- потребуется ваш паспорт, миграционная карты,отрывной талон миграционного уведомления и копия трудового договора