Возможно ли получить ипотечный кредит на ремонт жилья без залога и поручителей в Хабаровском крае?

• г. Хабаровск

Можно ли получить ипотечний кредит превышающий стоимость приобретаемого жилья без залога и поручителей для проведения последующего ремонта ремонта? Существуют и действуют ли такие программы в хабаровском крае?

Ответы на вопрос (1):

Антон. Ипотека-это не кредит, а залог недвижимости. Поэтому, если вы говорите об "ипотечном кредите", то имеется в виду займ у банка (кредит) под залог недвижимости. И ипотека, и поручительство-это формы обеспечения займа (кредита). Если вы найдете банк, который выдает кредиты без таких форм обеспечения-значит вам повезло (а может и нет).