Как мне быть. Не могу забрать аттестат. Сам из другого региона. Аттестат находится СПбУ.

• г. Москва

Как мне быть. Не могу забрать аттесттат. Сам из другого региона. Аттестат находится спбу.

Ответы на вопрос (5):

доверенность на кого то оформите

Здравствуйте! Можете забрать если у вас проживает родственник в Питере при этом необходимо заверить доверенность на данного человека. Или заказным письмом.

Напишите письмо и попросите его выслать почтой

В случае если не получится забрать.

Если не получается, можете восстановить. Вам потребуется подать объявление об утере аттестата. Далее обращаетесь образовательное учреждение и подаете заявление на имя директора.