Как вернуть новую машину к дилеру после попадания в ДТП без страховки?

• г. Омск

Попал в дтп машина новая буквально за час до дтп выехал с салона, я виновник, могу я вернуть дилеру машину, страховки нету, Каско есть.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Максим, по общему правилу нельзя. Только если автосалон согласится её выкупить, но цена может Вас не устроить.

Машина в кредите, в банк нужно что то приносить, или просто сразу в каску обращаться?