Может ли мне забрать квартиру ломбард, если я не могу выплатить долг?

• г. Владивосток

Я заложила квартиру под залог в ломбард.. квартира с мужем в доле 1/2 его и 1/2 моя прописанно нас 5 чел я. муж и трое детей 24 года дочь 16 лет и дочь 7 лет. был суд и мне присудили платить 4 мл 500 т а брала 2 мл. платить мне нечем я вся в долгах. Он-кому я заложила требует деньги или квартиру. Скажите пожалуйста могут у меня забрать квартиру-продать в щёт долга или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение о продаже недвижимости, находящейся в залоге может принять суд по иску кредитора - залогодарежателя. Решение суда о чем было? Обратить взыскание на заложенное имущество?