Как забрать свою часть наследства, если родственники не платят налоги и не вводятся в права наследства?
• г. Рыльск
У моего отца есть дядя, брат по матери он и его сын граждани украины в россии не были более 20 лет дядя умер сын его своевременно не ввелся в права наследства. Налоги не платят. В нашем доме его 4 часть. Можно ли нам ее как-то забрать сибе.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Если в доме есть его доля, то забрать ее никак не получится.Оплата налогово никак на вас не влияет.Это проблему налоговой инспекции.