Проверка паспорта сотрудником банка

• г. Барнаул

Имеет ли право сотрудник банка требовать паспорт в руки гражданина РФ для проверки документов?

Ответы на вопрос (5):

да имеет право, и отсканировать на аппарате может для проверки

Какой закон действует но гражданина чтоб он передал паспорт в чужие руки.

А какой закон действует чтобы предоставить вам кредит без документа?

А кто сказал что гражданин не предоставил паспорт он не передаёт.

Договор заключается с гражданином , как вы подтвердите , что вы и есть тот самый человеку, деньги они кому будут передавать.