Ребёнок прописан в районе а в д.сад будет ходить в Омске. Мед комиссию можно пройти здесь Омске или только по прописке?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок прописан в районе а в д.сад будет ходить в Омске. Мед комиссию можно пройти здесь Омске или только по праписке?

Ответы на вопрос (2):

Можно пройти комиссию где угодно, главное, чтобы ребенок был здоров.

Медкомиссию должен пройти по прописке,или взять открепление и прикрепиться в Омске.