Можно ли пройти мед комиссию на мед книжку в другом районе одной области.

• г. Смоленск

Можно ли пройти мед комиссию на мед книжку в другом районе одной области.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если работаете, тогда можете, но в этом случае работодатель Вам не возместить расходы по медосмотру.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Конечно можете пройти медкомиссию, если она у ВАС платная - расходы должны быть возмещены

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь