Ограничение выезда за границу при наличии лишения права управления транспортным средством

• г. Астрахань

Мой муж признан виновным по ст.264.1 УК РФ,ему назначено наказание в виде штрафа 200000 р. С лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года! Срок отбывания наказания в виде лишения права управления транспортным средством в соответсвии с ч.4 ст.47,исчислять с момента вступления приговора в силу! Штраф оплачен, так почему же муж не может выезжать за границу для работы в море? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж ещё не отбыл наказание в виде лишения управления ТС

наложен запрет на выезд. обратитесь к судебному приставу.