Порядок действий при отчислении из Новосибирского военного института ВВ МВД России по собственному желанию на первом курсе

• г. Новосибирск

Собираюсь отчислиться из Новосибирского военного института ВВ МВД России по собственному желанию. Окончил первый курс. Контракт не заключен. Каков порядок действий при отчислении?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо написать соответствующее заявление. Порядок отчисления по собственному желанию регулируется локальными нормативными актами вуза

В армию готовиться срочником!!!