После отчисления по собственному желанию с военного института фсб россии, смогу ли я подписать контракт с министерством обороны.

• г. Санкт-Петербург

После отчисления по собственному желанию с военного института фсб россии, смогу ли я подписать контракт с министерством обороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Законодательством это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Служил по контракту в ПУ ФСБ России, по окончанию контракта уволился по собственному желанию, личное дело было направленно в военный коммисариат по месту проживания. В данный момент планирую заключить новый контракт, с Министерством Обороны. Подскажите личное дело запросят с предыдущего места службы или будут заводить новое, структуры разные получается, спасибо.

Собираюсь отчислиться из Новосибирского военного института ВВ МВД России по собственному желанию. Окончил первый курс. Контракт не заключен. Каков порядок действий при отчислении?

Могу ли я востоновится в гражданском вузу, после отчисления из военного института по собственному желанию?

Молодой человек обучается в военном институте, является контрактником, хочет написать рапорт об отчислении по причине нежелания учиться, но при этом желает продолжить службу по контракту, возможно ли такое после отчисления из военного института?

Учился в военном училище. Расторг контракт, отчислился по собственному желанию с 4 курса! Спустя 5 лет министерство обороны прислало иск на круглую сумму! Обязан ли я спустя такого большого срока после отчисления, выплачивать эти деньги?

Отучился в институте министерства обороны, по окончанию института расторг контракт с Министерством обороны и по распределению уходил в войска национальной гвардии где заключил новый контракт. Через полтора года расторг контракт по не соблюдению условий контракта с моей стороны. В контракте с Министерством обороны был пункт об обязательной службе в войсках в период обучения и 5 лет последующих и при расторжении контракта с моей стороны обязуются выплатить денежные средства затрачаные на мое обучения сумму приписывали своей рукой, а в контракте с войсками национальной гвардии этот пункт не заполнен, должен ли я возмещать денежные средства? И что нужно знать для суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в институте министерства обороны, по окончанию института расторг контракт с Министерством обороны и по распределению уходил в войска национальной гвардии где заключил новый контракт. Через полтора года расторг контракт по не соблюдению условий контракта с моей стороны. В контракте с Министерством обороны был пункт об обязательной службе в войсках в период обучения и 5 лет последующих и при расторжении контракта с моей стороны обязуются выплатить денежные средства затраченные на мое обучения сумму приписывали своей рукой, а в контракте с войсками национальной гвардии этот пункт не заполнен, должен ли я возмещать денежные средства? И что нужно знать для суда? Спасибо.

Я пенсионер ФСБ по выслуге лет. Хочу подписать краткосрочный контракт с Министерством Обороны. Буду ли я получать пенсию во время службы в МО и нужно ли после окончания контракта заново оформлять военную пенсию и от какого ведомства она будет?

Я ушёл из министерства обороны, расторгнув контракт по собственному желанию, пришёл устраиваться в омон, а там меня не взяли как раз из-за того, что я по собственному желанию расторг контракт с министерством обороны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение