Проблема с адресом квартиры в многоквартирном доме - как добиться исправления от Управляющей компании?

• г. Барнаул

У нас квартира в 7-ми квартирном доме (барак), 1-я квартира имеет один адрес (наш), а со второй квартиры по седьмую другой. В УК ведут один общий адрес на дом, хотя у нас по всем документам другой адрес, и УК отказывается исправлять данную неточность у себя в программе, они просто исправляют в ручную документы и справки на нужный адрес, хотя присылают квитанции, если не заметили, на общий адрес дома. Что в данном случае делать, чтобы они исправили на правильный адрес и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В письменном виде направить в УК заявление в 2 экз., на втором поставить отметку о получении, с просьбой указать в лицевом счете верный адрес, приложив копии документов на право собственности. Откажут - жалуйтесь в прокуратуру и жилищную инспекцию.