Как мне быть, что делать дальше чтобы восстановить свое констутиионное право?

• г. Самара

Я был выписан из квартиры решением районного суда на основании отмененного решения того же суда. Подали на обжалование в областной суд, он оставил в силе решение районного суда потомучто в деле не оказалось решения районного суда отменяющего решение о выселении меня из квартиры. Как мне быть, что делать дальше чтобы восстановить свое констутиионное право?

Ответы на вопрос (1):

Илья, обратитесь к адвокату по жилищным вопросам, но к тому, который занимается именно обжалованием решений в вышестоящие инстанции. Если нужны координаты. то обращайтесь к нам на эл.почту. попытаемся найти.