Отказ в материальной помощи в воспитании ребенка - Как получить копию решения суда о выплате алиментов?

• г. Екатеринбург

У меня с сожителем родился ребенок 03.11.2015 года. С июня 2016 по сегодняшний день бывший сожитель не оказывает мне материальной помощи в воспитании ребенка. Пришла к секретарю мирового судьи, с заявлением и др. документами. На что получила отказ, т.к. у бывшего сожителя уже имеется ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 1/4 части всех доходов. И нужно к документам также приложить копию решения суда о том что он уже платит алименты. От куда мне взять эту копию решения, мне ответа не дали. Что мне дальше делать не знаю. P.S добровольно бывший дать копию не желает.

Ответы на вопрос (3):

Можно взыскать с него не менее 8 тысяч в месяц.

Это не ваша обязанность доказывать такие обстоятельства платит он или нет, направляйте иск по почте.

Заявите ходатайство об истребовании указанных документов судом, поскольку самостоятельно Вы их получить не сможете.