Правомерно ли включение новой строчки Коллективная антенна в квитанцию ТСЖ и сколько она должна стоить?

• г. Нижний Новгород

ТСЖ включило в квитанцию новую строчку "Коллективная антенна".Правомерно ли?Не должно ли это быть включено в строчку "Содержание и ремонт жил. помещений"?Если правомерно, то сколько она должна стоить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не содержание и не ремонт. Поэтому нужно платить так же, как и за домофон.